Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

клан "Злые Блохи" клан

"Мы помоем сапоги

в Индийском океане"

Среда
15.5.2024
17:17

Created by ukrainesov
Здравствуйте, Гость Регистрация | ВХОД
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Вопросы по работе сайта » Дизайн
Дизайн
NortfolkДата: Среда, 11.01.2012, 09:31 | Сообщение # 1
= Т-26 =
Группа: танкист
Сообщений: 31
Статус: Offline
Буквально чуть посидел на форуме и возникло 2 вопроса:
1. Всех ли устраивает(или просто никто не задумывался) данная слабо контрастная палитра? Пример. Желтый на синем видно лучше, чем серый на синем. Название топика(черным) на тёмно-синем так вообще плохо читается на высоких разрешениях экрана.

2. Для чего при отправке каждого сообщение вводить антиботовский текст? Для активного общения сие как раз препона. Если есть такая уж сильная боязнь ботов и спама, то надо регистрацию настроить таким образом, чтоб боты уже через неё не проходили.
 
ukrainesovДата: Среда, 11.01.2012, 15:33 | Сообщение # 2
= ИС =
Группа: друг
Сообщений: 338
Статус: Offline
Nortfolk, всё просто на самом деле.

1. "Зачал" этот форум не я, а Спайкер_Киров. Он почему-то на свой выпуклый танковый глаз решил, что именно эта расцветка подойдёт из предлагаемых расцветок. В принципе, я согласен, что цветогамма не очень колоритная с точки зрения визуального восприятия для работы, но, возможно, из того, что там было, эта композиция более всего подходила для темы танков smile Я гляну, может чего и найду на "поменять".

2. Антиботовский тест будет отключён для тех, кто переведён в группу "Танкист" из группы "Участник", т.е. это типа свой чел!! Отсекать от регистрации не хочется никого, но давать все привилегии также хочется не всем wink

Тебя я переведу в группу "танкистов".
 
NortfolkДата: Среда, 11.01.2012, 18:00 | Сообщение # 3
= Т-26 =
Группа: танкист
Сообщений: 31
Статус: Offline
Насчет отсекать от регистрации - это только звучит страшно cool
Видимо, вы не сталкивались с ситуаций, когда на форуме за день до сотни тем новых на предмет увеличения пениса и туров в Египет. Правда, я такое счастье админил на движке без поддержки визуальной капчи в регистрации. Было грустно.
Тут оно имеется.
Хотя, раз уж у меня у самого проблема пропала, то и черт-то с ним tongue
 
ukrainesovДата: Суббота, 25.02.2012, 19:38 | Сообщение # 4
= ИС =
Группа: друг
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Nortfolk)
Видимо, вы не сталкивались с ситуаций, когда на форуме за день до сотни тем новых на предмет увеличения пениса и туров в Египет. Правда, я такое счастье админил на движке без поддержки визуальной капчи в регистрации. Было грустно.

Доселе такого на нашем сайте еще не заводилось. А как заведется, то сделаем так, как ты говришь wink

Добавлено (25.02.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Логотип с блохой в левом верхнем углу не просто висит, а действует так:

- когда ты на главной, кликни и перейдёшь на форум;

- когда ты на форуме, кликни и перейдёшь на главную.

Вот такой фитч решил я добавить.

 
Spiker_KirovДата: Суббота, 25.02.2012, 20:08 | Сообщение # 5
= Т-26 =
Группа: aдминистратор
Сообщений: 24
Статус: Offline
До этого сайта, был отличный нарисованный мной и Максом, месяц убили на него. Залили. В итоге умер за не востребованностью. Он остался, но вновь запускать его НЕ БУДУ! Стараешься для людей в ответ Х*Й!, впрочем, ukrainesov, тебе ли не знать.
 
ukrainesovДата: Суббота, 25.02.2012, 21:43 | Сообщение # 6
= ИС =
Группа: друг
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Spiker_Kirov)
ukrainesov, тебе ли не знать

100500
 
ukrainesovДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:52 | Сообщение # 7
= ИС =
Группа: друг
Сообщений: 338
Статус: Offline
Оптимизирована внешняя структура сайта. Теперь ссылки на вход и выход на форуме по одной рабочей (было 2 - одна рабочая, вторая - нет).
Однако, упрощена программно (осложнена для пользователя) процедура перехода с сайта на форум и наоборот.

Чтобы перейти на форум - кликните левый верхний логотип.

Чтобы перейти на главную сайта - кликните центральный верхний логотип.
 
bombusichДата: Вторник, 22.01.2013, 14:07 | Сообщение # 8
= МС-1 =
Группа: участник
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Nortfolk)
1. Всех ли устраивает(или просто никто не задумывался) данная слабо контрастная палитра? Пример. Желтый на синем видно лучше, чем серый на синем
Желтый на синем-это перебор. Лучше уж черное на белом, чем проще тем лучше. Ярко не значит хорошо. Мы тут не в куклы Барби играемся.
 
Форум » Администрация » Вопросы по работе сайта » Дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz