Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

клан "Злые Блохи" клан

"Мы помоем сапоги

в Индийском океане"

Пятница
17.5.2024
01:17

Created by ukrainesov
Здравствуйте, Гость Регистрация | ВХОД
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Научный отдел » Почём выстрел или почему голду отдают за серебро (таблица прибыльности голдовых выстрелов)
Почём выстрел или почему голду отдают за серебро
ukrainesovДата: Вторник, 04.12.2012, 22:03 | Сообщение # 1
= ИС =
Группа: друг
Сообщений: 338
Статус: Offline
Все знают, что Варгейминг с барского плеча позволил скупым до денег игрокам покупать и использовать золотые снаряды за серебро!

Для многих это нововведение сопровождалось невольной мыслью "О, шара пришла! Теперь я всех нагну за бесплатно!"

Но, как любому мало мальски мудрому человеку известно, что бесплатный сыр бывает лишь в одном месте - в мышеловке, немудрено было узнать с помощью самого простого детектора лжи (он же калькулятор) всю правду про цель введения в оборот продаж голдовых снарядов за серебро. Цель одна - максимально "убедить" народ, любящий халявку, в том, что без Прем.аккаунта - никуда!

Стоимость среднего голдового снаряда составляет 4000 серебряных. И это для тех, у кого нет ни према, ни халявного прем. танка на худой конец, очень и очень неподъемная цена. А что получается: те, кто с премом и у кого еще есть и прем.танки, могут довольно безболезненно для своего танкового бюджета играть голдой. Соответственно тем, у кого вечная дырка в танковом кошельке, играть против премщиков становится сложнее. Отсюда нужна тоже голда, откуда следует, что надо обзаводится прем. статусом.

А вот, собственно, и сама табличка примера прибыльности, приносимой при стрельбе голдовыми снарядами для некоторых танков с прем и без прем аккаунта:

 
il_ilДата: Вторник, 04.12.2012, 23:29 | Сообщение # 2
= КВ-3 =
Группа: aдминистратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ты только нашел эту инфу

Для связи со мной
ICQ- 222702816
Skype- instant_il_il
E-mail- ilya.yurevich@gmail.com
или в World of Tanks
 
ukrainesovДата: Среда, 05.12.2012, 03:46 | Сообщение # 3
= ИС =
Группа: друг
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (il_il)
Ты только нашел эту инфу

Нет, только решил разместить, т.к. многие, с кем я общаюсь, не знают этого)
 
Форум » Разное » Научный отдел » Почём выстрел или почему голду отдают за серебро (таблица прибыльности голдовых выстрелов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz